Бизнес-блог

MIMS Automechanika Moscow 2018

Небольшой, но увлекательный отчет о 21-й Международной выставке «MIMS Automechanika Moscow-2018», которая состоялась в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 30 августа.

Для нас эта выставка стала уже 10-й по счету.

На стенде работали ведущие менеджеры и технические специалисты, представляя НОВИНКИ нашей продукции: автозапчасти и комплектующие ASVA, Akitaka, Akyoto.

График встреч выдался достаточно плотным. Суммарно мы провели более 150-ти переговоров с руководителями и собственниками крупных оптовых компаний из Москвы, регионов и стран Таможенного союза.

Итог – 5 подписанных контрактов, в том числе с Белоруссией и Казахстаном, закреплены договорами соглашения на расширение сотрудничества с давними партнерами, достигнуты договоренности об увеличении ассортимента нашей продукции на складах дилеров предприятия.

Расширена и география продаж наших брендов. Отмечу, на сегодняшний день компания стабильно поставляет продукцию в Республику Беларусь, Казахстан, Киргизию и Армению.

Стенд компании был расположен на традиционном месте второго павильона.

Наши витрины:

 

 

На стенде ASVA мы представили образцы популярных деталей подвески и трансмиссии, тормозные колодки в новой яркой упаковке, новинки продукции по всем группам товара.

Команда центрального офиса:

 

Спасибо сотрудникам, принявшим продуктивное участие в выставке!

© 2018 Сергей Карпушов. Все права защищены

Designed by TriAAA